481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

Ломоносовская школа пансион

Отрасль: Прочие

Описание: Ломоносовская школа–пансион – первая негосударственная школа Раменского района Московской области.
В основе Образовательной программы – формирование и развитие личности, готовой к правильному взаимодействию с окружающим миром, к самообразованию и саморазвитию.
Обучение в школе обеспечивает каждому ученику выбор собственного образовательного маршрута, осознание своих возможностей для достижения желаемого уровня образования.В школе дети учатся с 1-го по 11 класс. Классы формируются до 16 учеников.
Английский язык преподается с первого класса по программе школ с углубленным изучением английского языка, которая дополняется учебными пособиями издательств Longman, Cambridge University Press, Oxford University Press, а также оригинальными аудио- и видеоматериалами. Учащиеся имеют возможность сдавать международные экзамены по английскому языку и получать соответствующие сертификаты. Во время каникул школьники выезжают на стажировку за рубеж.
Особое внимание в школе уделяется развитию интеллектуальных способностей детей. Проводятся занятия по развитию памяти, внимания, навыков качественного чтения по авторской технологии «ИнтеллекТ» д.п.н. Зиганова М.А.
В 10-11 классах организовано профильное обучение, учитывающее интересы, склонности и способности старшеклассников. Профильные группы подразделяются на: социально-гуманитарную, социально-экономическую, информационно-технологическую и другие.
В школе работает высокопрофессиональный коллектив, большую часть которого составляют учителя высшей и первой категории, три кандидата наук, работники, имеющие звания «Почетный работник общего образования». Каждый педагог – друг и наставник для учеников школы.

Адрес: Жуковский, пос.им.Тельмана Чулковского с/п (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Исхакова Лола Камильевна

Телефон: +7 (495) 744-57-54, (496) 462-92-93

E-mail: lkpansion@mail.ru

Добавить закладку

Учитель физкультуры (женщина) в частную школу для занятий с девочками.

от 43 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: