481 274

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

ООО СтройМонтажСервис-М

Отрасль: Прочие

Описание: ООО "СтройМонтажСервис-М" является производителем качественных модульных зданий и быстровозводимых металлических блок-контейнеров различного назначения по типовым или индивидуальным проектам. Компания имеет собственное производство, оснащенное современным оборудованием, на котором выпускаются:
- модули системы "Универсал", из которых можно собирать здания любого назначения (офис, жилой дом, мотель, общежитие, административное здание, киоск и т.п.);
- металлоконструкции любой сложности (быстровозводимые здания, заборы, ограждения, фермы, лестницы и т.д.);
- кованые изделия (заборы, мебель, декоративные элементы фасадов, решетки на окна).
Производственные мощности завода позволяют нам выполнять большие объемы различной сложности. Мощного ресурса завода достаточно для того, чтобы выполнять заказы в кратчайшие сроки.
Гордость нашей компании - сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов-профессионалов своего дела, которые работают в сфере металлоконструкций и мобильных зданий более 10 лет.
ООО "СтройМонтажСервис-М" представляет весь спектр услуг от изготовления продукции на заводе до монтажа на объекте Заказчика "под ключ". Проектирование зданий и сооружений, которое включает разработку индивидуальных проектов, проекты КМ и КМД, проекты по электрике, слаботочке и водоснабжению, как одно из ведущих направлений компании, представляет собой весь комплекс работ, направленных на разработку и минимизацию расходов Заказчика. У нас есть огромная база готовых проектных решений, что помогает предложить клиенту продуманную планировку как с точки зрения эксплуатации, так и с точки зрения пожарной безопасности. По желанию Заказчика здания могут быть укомплектованы мебелью.
Среди преимуществ, которые отмечают наши клиенты - надеждность и долговечность модульных зданий, которое подтверждено соответствующими сертификатами.

Адрес: Раменское, Раменский р-н, пос.Родники, ул.Чехова, д.4 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Надежда

Телефон: 8(495)223-63-64, доб.206

E-mail: kadr@sms-m.su

Сайт: http://sms-m.su

Добавить закладку

Сварка, монтаж заборов, ограждающих конструкций, узлов, несущих металлоконструкций. Чтение чертежей сварных металлоконструкций (желательно). Качественное выполнение...

от 57 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: